Lot n°6

BULGARI Bague en or gris 750 millièmes, le centre

Adjugé à 400 €* le 15 juin 2024

Estimation : 400 / 600 €

BULGARI Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme ronde orné d’une plaque d’onyx entre deux inscriptions « BULGARI ». (Usures) Signée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 13,6 g