Lot n°32

CARTIER PARIS Bracelet articulé en or jaune 750 m

Adjugé à 2 400 €* le 15 juin 2024

Estimation : 1 000 / 1 500 €

CARTIER PARIS Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés et ajourés. (Usures) Signé. (Signature partiellement effacée) Longueur : 21,5 cm Poids brut : 27,2 g