Lot n°28

CARTIER, petit modèle « Love », T.17. Bracelet ri

Adjugé à 3 400 €* le 15 juin 2024

Estimation : 1 300 / 2 000 €

CARTIER, petit modèle « Love », T.17. Bracelet rigide et ouvrant en or rose 750 millièmes décoré de motifs vis. Signé et numéroté. (Usures) Diamètre : 5,5 cm Poids brut : 19 g Avec une housse, un écrin, un tournevis et un certificat d’authenticité de la Maison CARTIER.