Lot n°8

CARTIER Collier articulé en or gris 750 millièmes

Adjugé à 2 350 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 000 €

CARTIER Collier articulé en or gris 750 millièmes, les maillons allongés ajourés. Signé et numéroté. Longueur : 56 cm Poids brut : 23,7 g