Lot n°276
CHAUMET, Class One. Montre de femme ronde. Référe
Estimation : 400 / 600 €
CHAUMET, Class One. Montre de femme ronde. Référence 622. Boîtier en acier signé et numéroté 32516. Cadran violet à index diamants, aiguilles luminescentes et guichet date à 6h. Mouvement quartz. Diamètre : 33 mm environ. Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante signée. Taille : 14,6 cm environ. Pochette de voyage signée, pas de papiers.