Lot n°30

CHAUMET, modèle « Joséphine ». Bague en platine 8

Adjugé à 1 950 €* le 15 juin 2024

Estimation : 600 / 800 €

CHAUMET, modèle « Joséphine ». Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d’un diamant poire entre deux lignes de diamants ronds de taille brillants. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52 Poids brut : 3,7 g Accompagnée d’un certificat d’authenticité, d’un écrin de la Maison CHAUMET et d’une facture de MIKAEL DAN précisant : - Diamant de taille poire de 0,18 carat