Lot n°11

CHAUMET, modèle « Lien Harmony ». Collier articul

Adjugé à 1 100 €* le 15 juin 2024

Estimation : 600 / 900 €

CHAUMET, modèle « Lien Harmony ». Collier articulé en or rose 750 millièmes retenant en pendentif un motif rond orné d’onyx et décoré de deux liens sertis de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Longueur : 38 à 41,5 cm Poids brut : 4,3 g Avec un écrin et un certificat d’authenticité de la Maison CHAUMET.