Lot n°10

CHOPARD Collier articulé en or jaune 750 millième

Adjugé à 2 600 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 200 €

CHOPARD Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde retenant en pendentif un motif cœur en or jaune 750 millièmes renfermant au centre cinq diamants ronds de taille brillant mobiles sous verre. (Usures) Signé sur les deux éléments. Numéroté sur le pendentif. Longueur : 41,5 cm Hauteur pendentif : 1,8 cm Poids brut : 23,1 g