Lot n°12

CHOPARD Paire de boucles d’oreilles en or jaune 7

Adjugé à 2 000 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 800 €

CHOPARD Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune figurant un cœur renfermant au centre trois diamants ronds de taille brillant mobiles sous verre. (Usures) Système pour oreilles percées. Signée et numérotée. Hauteur : 1 cm Poids brut : 6,9 g