Lot n°4

CHOPARD Paire de pendants d’oreilles en or gris 7

Adjugé à 1 400 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 800 €

CHOPARD Paire de pendants d’oreilles en or gris 750 millièmes, chacun de forme carrée renfermant un diamant rond de taille brillant mobile sous verre et retenant quatre brins supportant des cubes en pampille. (Usures) Système pour oreilles percées. Signé et numéroté sur chaque élément. Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 16,6 g