Lot n°1

DE BEERS Bague en or gris 750 millièmes, le centr

Adjugé à 650 €* le 15 juin 2024

Estimation : 400 / 600 €

DE BEERS Bague en or gris 750 millièmes, le centre ajouré à décor d’anneaux entrelacés entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 Poids brut : 5,2 g