Lot n°27

FRED, modèle « Chance Infinie ». Bracelet en or j

Adjugé à 4 950 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 000 €

FRED, modèle « Chance Infinie ». Bracelet en or jaune 750 millièmes en fils d’or tressés, le fermoir amovible figurant un nœud orné de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signé sur chaque élément et numéroté sur le fermoir. Longueur : 16,2 cm Poids brut : 10,8