Lot n°5

FRED, modèle « Force 10 ». Bracelet cordonnet rou

Adjugé à 3 350 €* le 15 juin 2024

Estimation : 600 / 900 €

FRED, modèle « Force 10 ». Bracelet cordonnet rouge, le fermoir amovible en or gris 750 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant figurant un nœud. (Usures) Signé sur chaque élément. Numéroté sur le fermoir. Longueur : 15,8 cm Poids brut : 4,2 g