Lot n°7

MESSIKA, modèle « Move ». Collier articulé en or

Adjugé à 1 800 €* le 15 juin 2024

Estimation : 600 / 900 €

MESSIKA, modèle « Move ». Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant au centre un motif orné de diamants ronds de taille brillant, un plus important mobile. Signé et numéroté. Poids brut : 4,4 g Avec un écrin et un certificat de garantie de la Maison MESSIKA.