Lot n°22

Paire de boucles d’oreilles en or gris 750 millièm

Adjugé à 1 850 €* le 15 juin 2024

Estimation : 600 / 900 €

Paire de boucles d’oreilles en or gris 750 millièmes, chacune retenant en pampille un motif fleur entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, certains de couleur fantaisie jaune. Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 14,4 g À noter : les diamants de couleur n’ont pas été testés pour l’origine de leur couleur naturelle.