Lot n°36
Paire de pendants d’oreilles en or gris 750 milliè
Estimation : 800 / 1 200 €
Paire de pendants d’oreilles en or gris 750 millièmes, chacun orné de perles de culture blanches ou dorées et de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. Système à pince. Hauteur : 4 cm Diamètre des perles : 8,00/8,50 à 16,50/17,00 mm Poids brut : 19,9 g