Lot n°77

Pendentif en or gris 750 millièmes orné d’un diama

Adjugé à 3 200 €* le 15 juin 2024

Estimation : 2 500 / 3 500 €

Pendentif en or gris 750 millièmes orné d’un diamant rond de taille brillant. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 1,3 g Accompagné d’un rapport diamant de CGL no31061/ NP126 du 07/03/2024 précisant : - Masse : 1,57 carats - Couleur : J - Pureté : VS2 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 7,50 × 7,60 × 4,43 mm Estimation 2 500 / 3