Lot n°35

POIRAY Collier articulé en or jaune 750 millièmes

Adjugé à 1 300 €* le 15 juin 2024

Estimation : 400 / 600 €

POIRAY Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons cylindriques alternés de perles de culture. (Usures) Signé et numéroté. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 22,4 g