Lot n°319

TAG HEUER, Monaco Linear System. Montre d’homme d

Adjugé à 2 900 €* le 15 juin 2024

Estimation : 600 / 800 €

TAG HEUER, Monaco Linear System. Montre d’homme de forme rectangulaire. Référence CAL2110. Boîtier en acier signé et numéroté EWW1302. Cadran noir, réserve de marche à 3h, guichet date à 12h et compteurs chronographe à 6h et 9h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Dimensions : 41 × 40 mm environ. Bracelet en cuir (*) signé avec boucle déployante en acier signée. Boîte, surboîte, notice et carte de garantie en date du 17/09/2010.