Lot n°330
ZENITH, El Primero. Montre d’homme forme rectangu
Estimation : 900 / 1 200 €
ZENITH, El Primero. Montre d’homme forme rectangulaire. Référence 90/01 0420 400. Boîtier en acier signé. Cadran blanc à trois sous-compteurs, index appliqués, guichet date à 4h. Mouvement mécanique à remontage automatique signé. Calibre 400. Dimensions : 37 × 44 mm environ. Bracelet en cuir (*) non signé avec boucle ardillon en acier signée. Sans écrin ni papiers.