Lot n°87

2 Pendentifs en or gris 750 mil. dont un serti d'u

Adjugé à 120 €* le 20 juin 2024

Estimation : 80 / 120 €

2 Pendentifs en or gris 750 mil. dont un serti d'une émeraude ronde et de diamants taille 8/8 (hauteur : 16,5 mm environ) et un centré d'un diamant taille brillant dans un entourage de saphirs ronds (hauteur : 13 mm environ) (tout petit éclat). 2,1 g. brut