Lot n°40

Bague croisée 2 ors 750 mil. sertie d'un rubis ova

Adjugé à 90 €* le 20 juin 2024

Estimation : 40 / 60 €

Bague croisée 2 ors 750 mil. sertie d'un rubis ovale et de diamants taille brillant (TDD : 55) (largeur : 7,6 mm environ) (déformation, petits éclats). 1 g. brut