Lot n°4

Bague en or 750 mil. à chaton rond ajouré serti de

Adjugé à 165 €* le 20 juin 2024

Estimation : 80 / 120 €

Bague en or 750 mil. à chaton rond ajouré serti de diamants taille ancienne (TDD : 54) (diamètre : 8,2 mm environ) (éclat, manque sûrement pierre centrale). 2,5 g. brut