Lot n°18

Bague en or gris 375 mil. sertie d'une émeraude ov

Adjugé à 110 €* le 20 juin 2024

Estimation : 40 / 60 €

Bague en or gris 375 mil. sertie d'une émeraude ovale facettée, épaulée de diamants taille 8/8 (TDD : 52) (largeur : 6 mm environ) (serti à revoir, rhodiage à prévoir, égrisures). 1,3 g. brut