Lot n°51
Broche nœud en argent 800 mil. et or 585 mil. sert
Estimation : 200 / 300 €
Broche nœud en argent 800 mil. et or 585 mil. sertie de cabochons de turquoise et de diamants taille rose, épingle en or 750 mil. (dimensions : 5 x 5 cm environ) (manque une pierre, une pierre imitation verte, petits chocs, éclats, soudures). 17,9 g. brut