Lot n°15

FRED "Force 10" grand modèle. Bracelet composé d'u

Adjugé à 960 €* le 20 juin 2024

Estimation : 600 / 800 €

FRED "Force 10" grand modèle. Bracelet composé d'une manille en or gris 750 mil. signée et numérotée, accompagnée d'un câble en acier et or gris 750 mil. (longueur manille : 27 mm environ) (longueur totale : 19 cm environ) (l'une des attaches défectueuse et déformée, rhodiage à prévoir). 24,3 g. brut [Exempté : art. 524 bis du CGI al. c]