Lot n°25

Paire de boucles d'oreilles 2 ors 750 mil. à décor

Adjugé à 160 €* le 20 juin 2024

Estimation : 80 / 120 €

Paire de boucles d'oreilles 2 ors 750 mil. à décor godronné, serties chacune d'un saphir taille navette et d'un diamant taille 8/8 (hauteur : 13,5 mm environ) (un système en métal). 2,1 g. brut