Lot n°227

Bague en or gris 750 mil. ornée au centre d'une am

Adjugé à 420 €* le 21 juin 2024

Estimation : 250 / 300 €

Bague en or gris 750 mil. ornée au centre d'une améthyste facettée sertie griffe dans un entourage de diamants taille 8/8 et d'améthystes. TDD : 54. Poids brut : 6,3 g.