Lot n°224

Bague en or gris 750 mil. sertie de deux lignes de

Adjugé à 830 €* le 21 juin 2024

Estimation : 500 / 600 €

Bague en or gris 750 mil. sertie de deux lignes de saphirs calibrés épaulés de diamants taille 8/8. TDD : 55. Poids brut : 8,1 g.