Lot n°243

Bague en or jaune 750 mil. et platine 950 mil. à d

Adjugé à 90 €* le 21 juin 2024

Estimation : 80 / 100 €

Bague en or jaune 750 mil. et platine 950 mil. à décor de deux rangs perlés ornée au centre d'un diamant taille brillant serti griffe (environ 0,05 carat). TDD : 52,5. Poids brut : 2,7 g. Légèrement déformée.