Lot n°220

Bague en or jaune 750 mil. ornée d'une topaze bleu

Adjugé à 190 €* le 21 juin 2024

Estimation : 100 / 120 €

Bague en or jaune 750 mil. ornée d'une topaze bleue en serti clos. TDD : 54. Poids brut : 3,8 g.