Lot n°278

Bague en or jaune 750 mil. sertie de rubis calibré

Adjugé à 300 €* le 21 juin 2024

Estimation : 150 / 180 €

Bague en or jaune 750 mil. sertie de rubis calibrés et trois diamants taille brillant formant un cœur. TDD : 51. Poids brut : 3,4 g.