Lot n°279

Bague entrelacs en or jaune 750 mil. sertie d'une

Adjugé à 300 €* le 21 juin 2024

Estimation : 300 / 350 €

Bague entrelacs en or jaune 750 mil. sertie d'une pierre imitation. TDD : 50. Poids brut : 10,7 g.