Lot n°216
Commissaire priseur : Me Mayeul DE LA HAMAYDE
Assesseur : Jorick BRILLANT
Lot n°217
Bague en or gris 750 mil. à plateau carré orné de
150 / 200 €Bague en or gris 750 mil. à plateau carré orné de neuf diamants taille 8/8 en serti clos imitant un pavage de fleurs. TDD : 53. Poids brut : 2,7 g.
Adjugé à 220 €
Lot n°218
Alliance américaine en or gris 750 mil. sertie de
80 / 120 €Alliance américaine en or gris 750 mil. sertie de vingt-deux diamants taille 8/8. TDD : 51. Poids brut : 2,2 g.
Adjugé à 340 €
Lot n°219
Bague tressée en or jaune 750 mil. ornée d'un vern
280 / 320 €Bague tressée en or jaune 750 mil. ornée d'un verneuil en serti griffe. TDD : 51. Poids brut : 11,2 g.
Adjugé à 190 €
Lot n°220
Bague en or jaune 750 mil. ornée d'une topaze bleu
100 / 120 €Bague en or jaune 750 mil. ornée d'une topaze bleue en serti clos. TDD : 54. Poids brut : 3,8 g.