Lot n°123
Andy J.POOLE, BIRMINGHAM, années 90
Estimation : 10 / 20 €
Andy J.POOLE, BIRMINGHAM, années 90 : Bouchon de bouteille en argent 950 mil. et liège, surmonté d'un décor en ronde-bosse d'un chasseur et son chien. Travail anglais, Birmingham, lettre-date 1995, poinçon de maître AJP . Hauteur : 9,5 cm. Poids brut : 47,2 g. Fusil cassé, manquant. [Exempté : art. 524 bis du CGI al. c]