Lot n°139

APOLLO - VITAL HYGONNET, années 1930

Adjugé à 20 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 20 / 30 €

APOLLO - VITAL HYGONNET, années 1930 : Suite de 12 petites cuillers en métal argenté modèle ART DECO. Poinçon de fabricant VH au lion assis (enregistré en 1895 pour Vital Hygonnet). (Usures d'usage).