Lot n°30

Auguste GUYOT (actif 1903-1913)

Adjugé à 270 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 100 / 150 €

Auguste GUYOT (actif 1903-1913) : Corbeille en argent 950 mil. à décor de frises de laurier et encadrements de filets. Poinçon minerve et poinçon de maître AG au marteau. Diamètre : 20,5 cm. Poids : 272,8 g. (Légers chocs).