Lot n°37

CHRISTOFLE, modèle VILLEROY (années 50)

Adjugé à 70 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 40 / 60 €

CHRISTOFLE, modèle VILLEROY (années 50) : Ensemble de 8 pièces de service en métal doré à décor d'entrelacs fleuris, comprenant : - 1 louche, - 1 cuiller de service, - 1 couvert à salade, - 1 couvert de service à glace, - 1 couvert de service à poisson. Non chiffré. Poinçon de la maison Christofle 1935-1983. (Légères rayures d'usage).