Lot n°82

Cuiller à saupoudrer XIXe siècle, manche argent fo

Adjugé à 30 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 10 / 20 €

Cuiller à saupoudrer XIXe siècle, manche argent fourré 950 mil. et métal doré, le manche à décor de godrons, lambrequins et palmettes. Poinçon Minerve et de maître LJ. Dans son écrin défraîchi.