Lot n°51

Pince à sucre crabe en argent 935 mil. et métal ar

Adjugé à 20 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 20 / 30 €

Pince à sucre crabe en argent 935 mil. et métal argenté à décor guilloché, système mécanique. Poinçon charançon, travail étranger. Longueur : 11,5 cm. Poids : 35,4 g. brut On y joint une paire de ciseaux à raisins en métal argenté. (Longueur : 16 cm).