Lot n°4

TK THUN - Bohème, début XXe siècle

Adjugé à 40 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 10 / 20 €

TK THUN - Bohème, début XXe siècle : Théière en porcelaine à décor floral en camaïeu bleu et blanc. Avec son filtre en porcelaine. Cachet sous la base. Tchécoslovaquie. Hauteur : 12 cm. Traces de théine. Petit fêle.