Lot n°191

Attribuée à CHANEL, Camélia

Adjugé à 1 560 €* le 11 juillet 2024

Estimation : 1 200 / 1 500 €

Attribuée à CHANEL, Camélia : Paire de boucles d'oreilles fleur (Diam : 0,8 cm) centrée d'un diamant (environ 2 x 0,12 ct) en or 750 mil (manque 1 système Alpa; l'autre signé CHANEL et numérotée). 4,4 g brut