Lot n°226

Bague en or 750 mil. ornée d'un diamant taille anc

Adjugé à 2 000 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 2 000 / 2 500 €

Bague en or 750 mil. ornée d'un diamant taille ancienne de 1,50 ct environ en serti clos (TDD : 53, largeur du chaton : 1,3 cm). 13,3 g. brut.