Lot n°280

CARTIER "Diabolo". Stylo-bille en résine noire et

Adjugé à 120 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 100 / 150 €

CARTIER "Diabolo". Stylo-bille en résine noire et métal doré. Signé et numéroté. Avec son écrin, livret et garantie.