Lot n°282

CARTIER Pasha. Stylo-bille en résine noire, le cap

Adjugé à 130 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 120 / 180 €

CARTIER Pasha. Stylo-bille en résine noire, le capuchon en métal doré godronné rehaussé des anneaux Trinity. Signé et numéroté. Circa 1992. (Petits chocs, agrafe déformée).