Lot n°275

GAY Frères. Bracelet rigide ouvert en or 750 mil.

Adjugé à 1 740 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 800 / 1 000 €

GAY Frères. Bracelet rigide ouvert en or 750 mil. à décor de têtes de chevaux affrontées, les yeux sertis de pierres rouges. Poinçon de la Maison. (Longueur : 17,8 cm environ). 20,2 g. brut.