Lot n°276

MAUBOUSSIN "Déchirure". Bague bandeau ajouré en ar

Adjugé à 160 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 120 / 180 €

MAUBOUSSIN "Déchirure". Bague bandeau ajouré en argent 925 mil. agrémentée d'émail noir et de petits diamants taille brillant. Signée et numérotée. (TDD : 57) (usures). 11,3 g. brut. Avec écrin et boîte.