Lot n°219

Paire de pendants d'oreilles 2 ors 750 mil. sertis

Adjugé à 170 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 120 / 180 €

Paire de pendants d'oreilles 2 ors 750 mil. sertis d'un petit diamant taille ancienne de 0,04 ct environ chaque rehaussé de roses (longueur : 2,2 cm) (oxydation). 2,2 g. brut.