Lot n°13

Bague en or 750 mil. ornée d'un diamant taille bri

Adjugé à 440 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 300 / 400 €

Bague en or 750 mil. ornée d'un diamant taille brillant de 0,45 carat environ dans un décor végétal serti de diamants taille brillant, travail français (TDD : 56) (largeur : 11,2 mm environ) (éclats sur le diamant principal). 6,2 g. brut