Lot n°25

Bague mouvementée 2 ors 750 mil. sertie de saphirs

Adjugé à 270 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 180 / 250 €

Bague mouvementée 2 ors 750 mil. sertie de saphirs ronds et de diamants taille brillant (TDD : 53) (largeur : 14,2 mm environ) (manque un saphir, tout petits éclats). 5,4 g. brut